Рубрики
Города

Пробки в Твери онлайн

Увидеть пробки в Твери позволяет онлайн карта, которая определяет, какая сейчас загруженность на дорогах. Также она прогнозирует пробки на определенное время. А навигация по ней дает возможность найти адрес или проложить маршрут.


Город является крупным транспортным узлом. По её западной и южной окраинам (по Тверской окружной дороге) проходит федеральная автодорога «Россия» М10 МоскваСанкт-Петербург.

В Твери расположено более 30 мостов. Но четыре основных автомобильных моста через Волгу соединяют левобережную (заволжскую) часть города с правобережной: Мигаловский мост, Староволжский мост, Нововолжский мост, Восточный мост. По оценкам специалистов количество мостов в городе не хватает: несмотря на увеличение количества транспорта, новых мостов не строят более 25 лет, а некоторые действующие мосты либо не удовлетворяют потребности транспорта из-за малой ширины, либо находятся в аварийном или предаварийном состоянии. А это влечет за собой постоянные пробки на мостах и подъездах к ним, касается мостов в центре Твери.